НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Манчестер Юнайтед просит Погба не спешить с решением об уходе Getty Images/Global Images Ukraine

Английский «Манчестер Юнайтед» просит 28-летнего французского полузащитника Поля Погба отложить решение об уходе из клуба.

Контракт Погба с «красными дьяволами» истекает будущим летом, но клуб надеется, что футболист отложит решение о своем будущем до тех пор, пока не будет назначен новый главный тренер клуба. Контракт нынешнего наставника «Манчестер Юнайтед» Ральфа Рангника действителен до конца текущего сезона. В клубе надеются, что Погба решит остаться в команде.

Погба защищает цвета «Манчестер Юнайтед» с лета 2016 года после перехода из туринского «Ювентуса» за €105 миллионов. В текущем сезоне хавбек провел за английскую команду 13 матчей во всех турнирах, где отдал 7 результативных

Манчестер Юнайтед - Шахтер. Предматчевая пресс-конференция Мирчи Луческу

Накануне поединка с "Манчестер Юнайтед" главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов в рамках традиционной пресс-конференции.

- Мистер, сегодня вместе с вами на пресс-конференцию пришел Эдуардо. Это означает, что завтра он выйдет в основном составе?

- Нет. Он входит в расширенный список тех, кто прилетел сюда и готовится к матчу. А решение я приму позже. Возможно, он будет играть.

- Учитывая ваш тренерский опыт, скажите: то, что МЮ нестабилен в последнее время, поможет "Шахтеру" в решении задачи выхода в следующий раунд Лиги чемпионов?

- Что значит "они не те"? Две недели назад они победили на выезде в Лиге чемпионов

"Манкунианцы" хотят заполучить защитника Кристал Пэлас.

Аарон Ван-Биссака, getty images
Аарон Ван-Биссака, getty images09 червня 2019, 08:25

Манчестер Юнайтед начал переговоры с Кристал Пэлас относительно покупки защитника Аарона Ван-Биссака, сообщает Sky Sports.

По данным источника, 21-летний англичанин будет призван заменить Антонио Валенсию, который покинет клуб по истечению контракта в конце месяца.

Ранее СМИ сообщали, что лондонцы готовы отпустить футболиста не меньше, чем за 50-70 миллионов фунтов.

В прошедшем сезоне английской Премьер-лиги Ван-Биссака сыграл в 35 матчах, отдав три голевые передачи.

Представляем вашему вниманию видеообзор второго матча 1/8 финала Лиги Европы между Ман Юнайтед и Ростовом.

МЮ, Getty Images
МЮ, Getty Images17 березня 2017, 07:00

Минимальной победы в домашних стенах над Ростовом (1:0) оказалось достаточно для выхода Красных дьяволов в 1/4 Лиги Европы.

.

МЮ– Ростов 1:0Гол:Мата, 70

Манчестер Юнайтед:Ромеро – Валенсия, Байлли, Смоллинг, Рохо, Блинд (Джонс, 64) – Эррера, Погба (Феллаини, 48) – Мата, Мхитарян, Ибрахимович.

Ростов:Медведев – Байрамян (Киреев, 82), Мевля, Навас, Кудряшов, Терентьев – Нобоа, Препелицэ (Девич, 79), Ерохин – Азмун (Бухаров, 62), Полоз.

Предупреждение:Бухаров

Манчестер Юнайтед продлит контракт с Эррерой

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера скоро подпишет новый контракт со своим клубом, сообщает Manchester Evening News.

Источник заверяет, что переговоры по новому договору близки к завершению и поэтому контракт будет подписан до декабря.

Действующее соглашение игрока с "МЮ" рассчитано до конца сезона с правом продления на один год, однако так как наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо доволен действиями игрока, новый долгосрочный контракт будет подписан до истечения действующего соглашения.

Не смотря на то, что в этом сезоне 28-летний полузащитник появлялся в стартовом составе команды всего дважды, ранее Андер заявлял, что счастлив в "МЮ" и не хочет никуда уходить.

Манчестер Юнайтед согласовал трансфер Магуайра 90Min. Гарри Магуайр
«Манчестер Юнайтед» договорился с «лестером» о трансфере центрального защитника Гарри Магуайра.
Ожидается, что МЮ заплатит за англичанина 80 млн фунтов (70 млн + 10 миллионов в качестве бонусов). Таким образом Магуайр может стать самым дорогим защитником мира, перебив цену трансфера Маттейса де Лигта в «Ювентус».
В минувшем сезоне Магуайр провел за «Лестер» 32 матча во всех турнирах, где забил 3 мяча.
Ранее «Лестер» отказался продавать Магуайра в «Манчестер Сити».

Манчестер Юнайтед согласовал трансфер Донни ван де Бека Skysports.com

«Манчестер Юнайтед» в ближайшее время усилит свой состав хавбеком«Аякса» Донни ван де Беком.

Как сообщает журналист Фабрицио Романо, клубы согласовали трансфер. За 23-летнего игрока сборной Нидерландов МЮ заплатит 40 млн евро + бонусы.

В сезоне 2019/20 Донни ван де Бек сыграл 37 матчей за «Аякс», забил 10 мячей и отдал 11 голевых передач.

Ранее сообщалось, что«Манчестер Юнайтед»собирается подписать двух игроков «Ювентуса».

Манчестер Юнайтед - Шахтер 1:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу проанализировал игру своей команды в матче с Манчестером (0:1) и ответил на вопросы журналистов.

– Можно сказать, что было два матча в одном. Одна игра – это первый тайм, и совсем другая – после перерыва. Думаю, ни для кого не было бы сюрпризом, если бы после первого тайма мы выигрывали со счетом 2:0. Создавали голевые ситуации за счет хорошего контроля мяча, комбинаций. Контролировали игру на протяжении всей первой 45-минутки. Второй же тайм уступили и ментально, и физически. Не было той команды на поле, которая была до перерыва. Во втором тайме МЮ выиграл очень много единоборств в середине поля, сделал очень много перехватов. Опять же могу отметить

Руководство мадридского "Реала" предложило "Манчестер Юнайтед" взять в аренду бразильского атакующего полузащитника Кака, который не имеет места в основном составе "Королевского клуба", сообщает английская пресса. В ближайшее время наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон рассмотрит вариант с переходом этого футболиста. "Манчестер Юнайтед" сомневается в рентабельности этого перехода из-за травматичности и недостатка формы у бразильца.

Напомним, что ранее "Реал" отказался отдавать Кака в аренду в "Милан".

Представляем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча между МЮ и Сампдорией.

фк ман юнайтед
фк ман юнайтед03 серпня 2017, 07:48

Манкунианцы одолели Сампдорию благодаря позднему голу Хуана Маты.

Манчестер Юнайтед - Сампдория 2:1Голы: Мхитарян, 10, Мата 81 — Прат, 63

Защитник стал целью топ-клубов Европы.

Рафаэль Варан, getty images
Рафаэль Варан, getty images26 березня 2019, 11:59

Целый ряд европейских топ-клубов готов побороться за защитника мадридского Реала Рафаэля Варана, сообщает Sport.

По данным источника, французский футболист вошел в шорт-лист Манчестер Юнайтед, Баварии и ПСЖ, которые готовы подписать игрока после того, как появилась информация о том, что он хочет покинуть Мадрид.

Также известно, что конкуренцию в борьбе за Варана готов составить туринский Ювентус, который ранее не смог согласовать трансфер Марсело.

Сам футболист, в свою очередь, никак не стал комментировать слухи о своем будущем.

Манчестер Юнайтед - Шахтер 1:0. Послематчевая пресс-конференция Дэвида Мойеса

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес прокомментировал матч с "Шахтером" (1:0) в последнем туре группового раунда Лиги чемпионов.

- Что вы можете сказать по игре?

- Мы играли не особенно хорошо в первые 30 минут, но затем мы привели нашу игру в порядок и одержали заслуженную победу. Не было большой разницы между матчами с "Ньюкаслом" и сегодняшним. Просто в прошлом матче "Ньюкасл" забил гол, а в этот раз – мы.

- Как вы оцените игру Фила Джонса, который в начале встречи выглядел неубедительно, а затем забил гол?